ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ

№ кабинета

Должность

Фамилия  Имя Отчество

Рабочий телефон

232

Главный бухгалтер

Михайлова Анна Дмитриевна

2-42-89

231

Заместитель главного бухгалтера

Мунтян Анна Альфиевна

2-99-12

230

Заместитель главного бухгалтера

Змеу Светлана Анатольевна

2-99-14

ОТДЕЛ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

219

Руководитель отдела заработной платы

Соколова Татьяна Яковлевна

2-35-79

219

Главный специалист 

Рябокуль Ирина Николаевна

2-35-79

207

Главный специалист 

Дмитриева Наталья Васильевна

2-99-15

212

Главный специалист 

Чекой Любовь Антоновна

2-34-94

212

Главный специалист 

Гончаренко Татьяна Ивановна

2-34-94

213

Главный специалист 

Панчеха Лидия Михайловна

2-75-97

229

Главный специалист 

Горбунова Галина Алексеевна

2-20-87

МАТЕРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

218

Руководитель материального отдела

Павленко Светлана Григорьевна

2-86-10

218

Главный специалист

Шишканова Наталия Андреевна

2-20-67

218

Главный специалист

Кизка Светлана Владимировна

2-20-67

228

Главный специалист

Гаина Виорика Анатольевна

6-08-36

228

Главный специалист

Варшавская Елена Владимировна

6-08-36

ОТДЕЛ РОДИТЕЛЬСКОЙ ОПЛАТЫ

202

Руководитель отдела родительской оплаты

Кропивницкая Надежда Петровна

2-54-98

202

Главный специалист

Смирнова Олеся Ивановна

2-54-98

203

Ведущий  специалист

Каду Марина Алексеевна

2-15-53

203

Ведущий специалист по аренде

Ющенко Лилия Витальевна

2-15-53

ПЛАНОВЫЙ ОТДЕЛ

204

Руководитель планового отдела

Лекарь Евгения Гавриловна

2-66-79

214

Главный специалист

Павленко Инна Ивановна

2-03-37

214

Главный специалист

Вивчарук Тамара Анатольевна

2-03-37

234

Главный специалист

Якимович Наталья Николаевна

2-40-24

КОМПЬЮТЕРНАЯ

237

Главный  специалист

Якуш  Наталья  Николаевна

2-68-34

СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЧЁТ

223

Руководитель специального счета

Макалич Татьяна Федоровна

2-99-16

223

Ведущий  специалист

Тимофеева Анна Геннадьевна

2-99-16

КАССА

224

Старший кассир

Свидерская Наталья Владимировна

2-32-06

АРХИВ

111

Ведущий специалист

Тюрева Ольга Владимировна

2-66-22

ОТДЕЛ ПО УЧЕТУ ФИНАНСОВО-РАСЧЕТНЫХ ОПЕРАЦИЙ

235

Руководитель отдела

Погоний Ирина Викторовна

4-91-58

235

Главный специалист

Гурдуз Ольга Юрьевна

2-74-76

206

Главный бухгалтер горкома профсоюза

Буя Лилиана Ивановна

2-97-58

103

Завхоз

Карниз Надежда Васильевна

2-74-60