Телефонный справочник учреждений дополнительного образования

(все сведения целиком можно скачать в файлах, прикрепленных внизу страницы)

п/п

Учреждение

Адрес

ФИО руководителя

Телефон

1. 

МОУ «Дворец детско-юношеского творчества «Центр»

ул. Московская, 43

Сухович Светлана Анатольевна

2-69-05 - директор

4-90-01 - секретарь

 

 

 

 

 

2. 

Филиал «Дворец детско-юношеского творчества «Радуга»

ул. 40 лет Победы, 36

Жувала Силвия Андреевна

5-07-88 - заведующий

5-34-89 - вахта

 

 

 

 

 

3.                 

Филиал «Дворец детско-юношеского творчества «Алые паруса»

ул. Космонавтов, 15

Иванов Василий Федорович

3-54-22 - заведующий

 

 

 

 

 

4.      

Филиал «Дворец детско-юношеского творчества «Буревестник»

Пер. Осипенко, 15

Кибирева Светлана Николаевна

6-82-63 - заведующий

6-31 -63 - вахта

 

 

 

 

 

5.  

Филиал «Дворец детско-юношеского творчества «Ровесник»

ул. Ленинградская, 34

Удовенко Наталья Григорьевна

5-34-33 - заведующий

5-33-22 - вахта

 

 

 

 

 

6. 

Филиал «Дворец детско-юношеского творчества «Северный»

М-н «Северный» 19а

Гусева Светлана Федоровна

7-62-50 - заведующий

 

 

 

 

 

7.                 

Филиал «Дворец детско-юношеского творчества «Юные Техники»

ул. Суворова, 85

Колесник Анжела Ромальдовна

2-51-79 - заведующий

 

 

 

 

 

8.                 

МОУ «Бендерская станция юных туристов»

ул. Комсомольская, 2

Констандаки Наталья Александровна

4-32-89 - директор

 

 

Телефонный справочник детских садов

п/п

Учреждение

Адрес

ФИО заведующего

Телефон

1

МОУ «Бендерский детский сад №1»

ул. 40 лет Победы, 54

Захарченко Алла Владимировна

5-57-00

 

 

 

 

 

2

МОУ «Бендерский детский сад №2»

ул. Одесская, 6

Гаврилуца Людмила Геннадьевна

5-98-20

 

 

 

 

 

3

МОУ «Бендерский детский сад №3»

с. Протягайловка,

пер. Первомайский, 6 "а"

Сучиту Виорика Ивановна

6-34-17

 

 

     

4

МОУ «Бендерский детский сад №5»

ул. Ткаченко, 62

Белан Снежана Николаевна

2-98-93

 

 

 

 

 

5

МОУ «Бендерский детский сад №6»

с. Гиска, ул. Студенческая, 18

Ильина Наталья Ивановна

3-54-49

 

 

 

 

 

6

МОУ «Бендерский детский сад №7»

ул. Коммунистическая, 54

Охлоповская Алена Викторовна

2-53-88

 

 

 

 

 

7

МОУ «Бендерский детский сад №9»

ул. Лазо, 27

Вольвакова Валентина Федоровна

2-54-90

 

 

 

 

 

8

МОУ «Бендерский детский сад №10»

ул. Асаке, 11

Тюреева Елена Александровна

2-66-31

 

 

 

 

 

9

МОУ «Бендерский детский сад №11»

ул. Лазо, 11

Балинт Татьяна Николаевна

2-10-30

 

 

     

10

МОУ «Бендерский детский сад №13»

ул. Лазо, 21 "а"

Корецкая Светлана Сергеевна

2-55-96

 

 

 

 

 

11

МОУ «Бендерский центр развития ребенка №14»

ул. Коммунистическая, 193

Агафонова Аурелия Васильевна

3-55-10

 

 

 

 

 

12

МОУ «Бендерский детский сад №15»

ул. Т. Кручок, 29 "а"

Румасова Елена Георгиевна

2-54-41

 

 

 

 

 

13

МОУ «Бендерский детский сад №16»

ул. Кишиневская, 67 «а»

Артюхова Ольга Анатольевна

5-92-11

 

 

 

 

 

14

МОУ «Бендерский детский сад №17»

ул. Луначарского, 8 "а"

Ковтун Ольга Викторовна

7-58-12

 

 

 

 

 

15

МОУ «Бендерский Центр развития ребенка «Сказочная Страна»

ул. Комсомольская, 12

Кардивари Маргарита Степановна

4-31-98

 

 

 

 

 

16

МОУ «Бендерский детский сад №24»

ул. Космонавтов, 31

Намака Людмила Леонидовна

3-55-32

3-55-40

 

 

 

 

 

17

МОУ «Бендерский детский сад №25»

ул. Космонавтов, 33

Виеру Оксана Леонидовна

3-55-82

 

 

 

 

 

18

МОУ «Бендерский детский сад №26»

м-н. "Северный"

Брага Галина Ивановна

7-61-74

 

 

 

 

 

19

МОУ «Бендерский детский сад №27»

ул. 50 лет ВЛКСМ, 11

Подруцкая Ольга Владимировна

6-56-15

 

 

 

 

 

20

МОУ «Бендерский детский сад №28»

ул. П. Морозова, 10

Сивачева Елена Ивановна

6-08-13

 

 

 

 

 

21

МОУ «Бендерский Центр развития ребенка «Гармония»

ул. Шестакова, 28

Авдеева Татьяна Васильевна

2-45-66

 

 

 

 

 

22

МОУ «Бендерский детский сад №32»

ул. Калинина, 79

Чиканчи Елена Владимировна

2-99-25

 

 

 

 

 

23

МОУ «Бендерский Центр развития ребенка «Волшебная Ромашка»

Ул. Кавриаго, 22

Васильева Марина Константиновна

4-31-73

 

 

 

 

 

24

МОУ «Бендерский центр развития ребенка сад №35»

Ул. Ленинградская, 40

Локайчук Эльвира Валерьевна

5-38-21

 

 

 

 

 

25

МОУ «Бендерский детский сад № 38»

ул. 40 лет Победы, 48

Хальзова Наталья Владимировна

5-58-88

 

 

 

 

 

26

МОУ «Бендерский детский сад №40»

ул. Тимирязева, 34

Мунтян Ольга Александровна

7-75-72

 

 

 

 

 

27

МОУ «Бендерский детский сад №41»

ул. Киевская, 2

Сагурская Тамара Васильевна

6-50-47

 

 

 

 

 

28

МОУ «Бендерский детский сад №42»

ул. Петровского, 67

Черных Наталья Вячеславовна

5-85-11

 

 

 

 

 

29

МОУ «Бендерский детский сад №43»

ул. 40 лет Победы, 41

Писларь Наталья Ивановна

5-33-00

 

 

 

 

 

30

МОУ «Бендерский детский сад №47»

ул. Школьная, 6

Барарь Ольга Сергеевна

6-43-71

 

 

Телефонный справочник школ

 

п/п

Учреждение

Адрес

ФИО руководителя

Телефон

1.                  

МОУ «Бендерский теоретический лицей»

Ул. Комсомольская, 37

Медвецкая

Лариса Анатольевна

4-90-26 - директор

4-90-26 - секретарь

 

 

 

 

 

2.                  

МОУ «Бендерская гимназия №1»

Ул. Шестакова, 27

Подгорная Ольга Ефимовна

2-94-20 - директор

2-86-18 - секретарь

 

 

 

 

 

3.                

МОУ «Бендерская гимназия № 2»

Ул. Комсомольская, 7

Клепачевская Людмила Александровна

4-23-60 - директор

4-23-60 - секретарь

 

 

 

 

 

4.                

МОУ «Бендерская гимназия №3 им. И.П. Котляревского»

Ул. Некрасова, 22

Боднар Валентина Владимировна

2-65-20 - директор

2-85-50 - секретарь

 

 

 

 

 

5.                

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 2»

Ул. Старого, 5а

Киливник Нина Николаевна

6-47-93 - директор

6-47-93 - секретарь

 

 

 

 

 

6.                

МОУ «Бендерская основная общеобразовательная школа №4

им. Кузьмина Д.Е.»

Ул. Тимирязева,3

Трубникова Светлана Викторовна

7-34-43 - директор

7-34-64 - секретарь

 

 

 

 

 

7.                

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 5»

Ул. Пушкина, 10

Спориш Надежда Викторовна

2-01-71 - директор

2-34-62 - секретарь

 

 

 

 

 

8.                

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа №7»

Ул. Энгельса, 1 «а»

Грудко Ольга Ивановна

2-74-30 - директор

2-44-18 - секретарь

 

 

 

 

 

9.                

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа №11»

Ул.  Космонавтов, 23

Куранова Наталия Владимировна

3-29-98 - директор

3-54-02 - секретарь

 

 

 

 

 

10.           

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа №13»

Ул. 50 лет ВЛКСМ, 7

Сурашенко Ирина Федоровна

6-47-91 - директор

6-44-15  - секретарь

 

 

 

 

 

11.           

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 14»

г. Бендеры, с. Протягайловка,

ул. Гербовецкая, 43

Киосе Евгения Николаевна

6-36-85 - директор

6-36-83 - секретарь

 

 

 

 

 

12.           

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 15»

Ул. Т. Крючок,17

Невская Татьяна Сергеевна

2-22-68 - директор

2-21-72 - секретарь

 

 

 

 

 

13.           

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа №16»

Ул. Курило, 2

Лукаревская Ирина Ивановна

5-04-87 - директор

5-38-20 - секретарь

 

 

 

 

 

14.           

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 17»,

г.Бендеры, м-н «Северный»

Мокруха

Анастасия Сергеевна

7- 64 -27 - директор

7 - 65- 00 - секретарь

 

 

 

 

 

15.           

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18»

Ул. З. Космодемьянской, 7

Гуцу Галина Васильевна

5 - 86 - 65 - директор

5 - 86 - 74 - Секретарь

 

 

 

 

 

16.           

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа №20»

с.Гиска, ул.Ленина, 130

Макаренко

Раиса Семеновна

3-54-66 - директор

3-54-66 - секретарь

 

 

 

 

 

17.           

МОУ «Бендерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

Ул.Первомайская, 36

Кузьмина  Лариса Васильевна

2-11-43 - директор

2-11-43 - секретарь