Приём граждан по личным вопросам: понедельник с 14.00-17.00

 

                      РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ УНО.

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

 

 

Планерка по отделам

13.20-14.00

 

 

Прием по личным

вопросам

(14.00-17.00)

1

Опекунский Совет (14.00)

1

 

МО учителей ОИ и ИТ

1

 

 

 

Совещание (семинары) заместителей  заведующих по ОД

 

 

 

1

 

 

 

М/О учителей ИЗО

 

 

 

Фестивали, конкурсы.

концерты, олимпиады,

соревнования

2

Семинары делопроизводителей

2

М/О учителей музыки

3

 

 

 

 

 

Клуб молодого учителя

 

 

 

 

 

2

МО старших мед.сестер (д/с)

3

 

 

 

Аппаратное совещание

8.30 – 9.30

 

 

 

 

3

Совещание (семинары) директоров, методистов УДО

2

Совещания   заместителей директоров по ВР

4

Совещание (семинары) директоров ОО

 

 

Планерка по отделам

13.20-14.00

 

Прием по личным

вопросам

(14.00-17.00)

1.

Информационный час ЦБ

 

1

 

 

 

М/О учителей биологии.

 

 

1

М/О учителей истории

1

 

 

М/О школьных психологов

 

 

Фестивали,

конкурсы.

концерты,

олимпиады,

соревнования.

2.

 

 

М/О учителей русского языка и литературы

 

 

2

ГПМПК (д/с)

2

 

 

 

Совещания (семинары) заведующих ДОУ

 

 

3

М/О организаторов досуга

3.

Семинар

уполномоченных по охране труда

4

Профсоюзный день

2

 

 

Городская аттестационная комиссия

 

 

4

Школа резерва руководящих кадров

5

Совещание зам. рук. по АХЧ.

3

Школа совершенствования педагогического мастерства

5

КЗПН

3

М/О учителей ОБЖ

6

М/О специалистов  познавательного

развития  в ДОУ

  4

М/О учителей физики

6

Школа молодого воспитателя ДОУ

4

Аппаратное совещание

8.30-9.30

Планерка по отделам 13.20-14.00

 

 

Прием по личным

вопросам

 (14.00-17.00)

 

 

 1.

 

 

 

М/О воспитателей -методистов по ФИЗО

 

1

М/О специалистов коррекционного направления в ДОУ

1

Семинары-практикумы заместителей директоров по ВР

1.

М/О учителей технологии (девочки)

Фестивали, конкурсы.

концерты, олимпиады.

соревнования

2

Опекунский Совет (14.00)

2

 

 

Совещания (семинары) заместителей директоров по УВР

 

 

2

Школа молодого руководителя ДОУ.

2

 

 

М/О  специалистов социально-нравственного

развития  в ДОУ

 3

Сессия и заседания городского молодежного собрания

3

Школа молодого учителя математики

4

Консультативный час по запросам молодых учителей математики

3

Аппаратное совещание

8.30 – 9.30

 

4

М/О методистов-инстукторов по информатизации образования

3

М/ О  учителей иностранных языков.

5

М/О учителей украинского

языка и литературы

4

Методический  совет

Планерка по отделам

13.20-14.00

 

 

 

Прием по личным вопросам

(14.00-17.00)

1.

М/О учителей химии

1

М/О учителей начальных классов

1

ГПМПК (школы)

1.

М/О учителей физкультуры

Фестивали, конкурсы.

концерты, олимпиады.

соревнования

2.

М/О библиотекарей

2

Методический день

2

М/О специалистов разновозрастных групп д/с.

2

М/О учителей технологии (мальчики)

3

М /О учителей математики

 

3.

М/О психологов д/с.

4

 

 

М/О  специалистов художественно-эстетического развития в ДОУ

3.

М/О учителей географии

3.

М/О руководителей НВП

4.

 

 

М/О воспитателей II официального языка в ДОУ.

 

 

4

КЗПН

4.

Совет УНО, конференции, межведомственные совещания

 

 5.

М/О руководителей внутришкольных М/О классных руководителей

5.

Аппаратное совещание

  8.30-9.30

6

Методические дни (по запросам ОО)